Тендер: Поставка вышки тура и секции промышленной
Начальная цена
44 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 193568
- 223-ФЗ ЕИС 32211137055
Документация
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 15.02.2022
- 32211137055 41 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_.doc 425 КБ
- Приложение №1 Проект договора _25_.docx 56 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 45 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 42 КБ
- сЧЕТ.pdf 40 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 32211137055 редакция 2.html 36 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса