Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сургут;г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211137061
Документация
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие/pID134255pID/ №32211137061-01 4 КБ
- 11.03.2022
- 1._Протокол_рассмотрения__32211137061_.docx 19 КБ
- 01.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 28.02.2022
- 1._Документация__13___изм_28.02.2022_.docx 89 КБ
- 1._Извещение__13___изм_28.02.2022__.docx 41 КБ
- 16.02.2022
- 1._Документация__13.docx 89 КБ
- 1._Извещение__13.docx 41 КБ
- 1._Приложение__1.1_к_Документации_о_закупке.xlsx 22 КБ
- 1._Приложение__1_к_Документации_о_закупке.docx 67 КБ
- 1._Приложение__3_к_Документации_о_закупке.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса