Тендер: Строительство объекта № 236-2021 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:130701:197, 39:15:130701:198, 39:15:130701:199
Начальная цена
275 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100043
- 223-ФЗ ЕИС 32211134795
Документация
- 06.03.2022
- Протокол № К-42-02-2022-3 к извещению № К-42-02-2022.PDF 1005 КБ
- Протокол № К-42-02-2022-2 к извещению № К-42-02-2022.PDF 841 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол № К-42-02-2022-1 к извещению № К-42-02-2022.PDF 786 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 16.02.2022
- Извещение №К-42-02-2022.docx 91 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 25 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 41 КБ
- СМР1.PDF 353 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса