Тендер: Оказание услуг по организации добровольного страхования автотранспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
4 937 893 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211136185
Документация
- 10.03.2022
- Итоговый протокол №32211136185-03 10 КБ
- 09.03.2022
- Итоговый протокол - КАСКО - 32211136185.pdf 2.17 МБ
- Итоговый протокол №32211136185-03 47 КБ
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения №32211136185-02 44 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения/pID202059pID/ №32211136185-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения КАСКО.DOC 56 КБ
- Протокол рассмотрения - КАСКО - 32211136185.pdf
- Протокол вскрытия/pID201483pID/ №32211136185-01 10 КБ
- 03.03.2022
- 2022-03-02_32211136185_Протокол.doc 37 КБ
- Протокол вскрытия №32211136185-01 43 КБ
- 22.02.2022
- Ответ на вопрос.pdf 71 КБ
- Пр 1 к ТЗ Перечень ТС с VIN КАСКО 2022.xlsx 17 КБ
- 16.02.2022
- Документация о закупке.zip 539 КБ
- Извещение к тендеру #32211136185 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса