Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 004 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
25.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2304595
- 223-ФЗ ЕИС 32211135550
Документация
- 29.06.2023
- DOC002.pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 26.02.2022
- ППИ АМСП 2304595 (лот 1) от 25.02.2022.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2304595 (лот 1) от 25.02.2022.html 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2304595 (лот 1) от 25.02.2022.html 6 КБ
- 15.02.2022
- Документация бумага.docx 98 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса