Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам
Завершён
05.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2305193
- 223-ФЗ ЕИС 32211137324
Документация
- 04.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 03.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 02.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 01.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 30.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 29.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 27.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 26.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 25.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 24.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 23.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 22.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 21.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 20.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 19.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_15.03.2022.zip 587 КБ
- ПРПЧЗ_А2_2305193_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 605 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2305193 (лот 1) от 15.03.2022 26 КБ
- Протокол проведения аукциона 2305193 (лот 1) от 14.03.2022 15 КБ
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2305193 (лот 1) от 10.03.2022 802 КБ
- 16.02.2022
- Документация БЕНЗИН 4 634 000,00.doc 263 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса