Тендер: Оказание услуг по аттестации лабораторного оборудования
Начальная цена
278 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
24.02.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2304215
- 223-ФЗ ЕИС 32211134256
Документация
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2304215 (лот 1) от 25.02.2022 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2304215 (лот 1) от 25.02.2022 22 КБ
- 15.02.2022
- Запрос котировок №43-22 Оказание услуг по аттестации оборудования- Город.doc 154 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 31 КБ
- Проект договора к ЗК тз 43-22 Аттестации оборудования (Город).doc 96 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса