Тендер: Услуги по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена
161 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2304196
- 223-ФЗ ЕИС 32211134217
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2304196 (лот 1) от 01.03.2022 8 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2304196 (лот 1) от 28.02.2022 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2304196 (лот 1) от 28.02.2022 8 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2304196 (лот 1) от 25.02.2022 8 КБ
- 15.02.2022
- Аукционная документация дезинсекция.doc 334 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса