Тендер: Поставка минеральных удобрений
Начальная цена
789 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердаклинский район, поселок Октябрьский
,
Ульяновская область
Завершён
24.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2303946
- 223-ФЗ ЕИС 32211134579
Документация
- 29.06.2023
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 20 КБ
- Протокол ЗК Поставка минеральных удобрений 24.02.2022 г..doc 47 КБ
- 24.02.2022
- ППИ ЗКМСП 2303946 (лот 1) от 24.02.2022.html 7 КБ
- 15.02.2022
- Извещение ЗКЭФ СМП Поставка минеральных удобрений.doc 274 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса