Тендер: Оказание услуг по инициативному аудиту бухгалтерской (финансовой отчетности)
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0036122005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211135957
Документация
- 22.03.2022
- 2022-03-21_0036122005DP_Протокол.doc 28 КБ
- 2022-03-21_0036122005DP_Протокол.doc 34 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211135957-02 5 КБ
- 09.03.2022
- Документация конкурс аудит 1.docx
- 16.02.2022
- Извещение к тендеру #32211135957 (Печатная форма) 35 КБ
- Документация конкурс аудит.docx 213 КБ
- 15.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация конкурс аудит.docx 212 КБ
- Извещение 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса