Тендер: поставка инструмента
Начальная цена
43 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15022200344
Документация
- 14.03.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 122 КБ
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 63 КБ
- 24.02.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 24.02.2022 68 КБ
- 16.02.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс роселторг 16 КБ
- 15.02.2022
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 164 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 71 КБ
- ТОМ 2 1.2 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 - 905-U310-22-42 102 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса