Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений с №16 по №29 в учебном корпусе Ульяновского государственного университета
Начальная цена
6 549 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211135929
- 223-ФЗ ЕИС 32211135929
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов 799 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1008 КБ
- 28.02.2022
- 815e333c-f31f-4a3a-a249-9e287469d9e9.docx 10 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.29 МБ
- 15.02.2022
- Объектный сметный расчет.rar 365 КБ
- Сводный сметный расчет стоимости строительства.rar 411 КБ
- Локальные сметные расчеты.rar 11.15 МБ
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 314 КБ
- Рабочая документация.rar 12.52 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса