Тендер: Строительство объекта № 376-2021 ГСН Участок газопровода низкого давления до границы земельного участка с кадастровым номером 39:15:150905:229
Начальная цена
330 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100047
- 223-ФЗ ЕИС 32211135615
Документация
- 06.03.2022
- Протокол № К-46-02-2022-3 к извещению № К-46-02-2022.PDF 526 КБ
- Протокол № К-46-02-2022-1 к извещению № К-46-02-2022.PDF 378 КБ
- Протокол № К-46-02-2022-2 к извещению № К-46-02-2022.PDF 399 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 15.02.2022
- СМР 1 стр..PDF 357 КБ
- Проектная документация..pdf 6.17 МБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 35 КБ
- Извещение К-46-02-2022..docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса