Тендер: Оказание услуг по переоборудованию крыльца с установкой электрического подъемной платформы для инвалидов
Начальная цена
1 084 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лахденпохья
,
Карелия республика
Завершён
03.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2303886
- 223-ФЗ ЕИС 32211133576
Документация
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2303886 (лот 1) от 03.03.2022 19 КБ
- 15.02.2022
- Аукцион в ЭФ Ремонт крыльца Лахденпохья.docx 194 КБ
- Проект договора ремонт крыльца.docx 53 КБ
- Техническое задание ремонт крыльца.docx 31 КБ
- Сметная документация.pdf 113 КБ
- Рабочая документация.pdf 10.13 МБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса