Тендер: Выполнение работ по изготовлению точного литья зуботехнических изделий
Начальная цена
3 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32211137876
- 223-ФЗ ЕИС 32211137876
Документация
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 948 КБ
- 22.02.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ субъекты МСП 2022 с изменениями.doc 953 КБ
- Решение о внесении изменений в извещение и документацию.docx 37 КБ
- 16.02.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ субъекты МСП 2022.doc 957 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #32211137876 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса