Тендер: Поставка кофе растворимого
Начальная цена
1 342 440 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Храброво
,
Калининградская область
Завершён
16.03.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010849400011
- 223-ФЗ ЕИС 32211137960
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 17-28-22_1.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 02.03.2022
- Изменения от 02.03.2022 81 КБ
- Извещение о внесении изменений_ от 25.02.2022.docx 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 55 КБ
- Извещение о внесении изменений_ от 01.03.202.docx 27 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта ред. от 01.03.2022.doc 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Закупочная документация.doc 56 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc 29 КБ
- 26.02.2022
- Изменения от 26.02.2022 90 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта ред. от 25.02.2022.doc
- Извещение о внесении изменений_ от 25.02.2022.docx
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc
- Закупочная документация.doc
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx
- 16.02.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc 29 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 55 КБ
- Закупочная документация.doc 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 29 КБ
- Извещение 87 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса