Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
181 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
25.02.2022 06:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2305321
- 223-ФЗ ЕИС 32211137590
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2305321 (лот 1) от 01.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2305321 (лот 1) от 01.03.2022 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2305321 (лот 1) от 01.03.2022 9 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2305321 (лот 1) от 25.02.2022 8 КБ
- 17.02.2022
- ЭА _фанера.docx 133 КБ
- 16.02.2022
- ЭА _фанера.docx 131 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса