Тендер: Поставка канцелярских товаров для организации работы сотрудников Муниципального автономного учреждения Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Начальная цена
301 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211137463
- 223-ФЗ ЕИС 32211137463
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов 859 КБ
- 16.02.2022
- Прилождение № 3 проект договора.docx 77 КБ
- Приложение № 1 техзадание канц.товары.doc 76 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Приложение № 5 - Заявка.docx 22 КБ
- Приложение № 2 График поставки Товара.docx 26 КБ
- Приложение № 4 - Расчет НМЦ.xls 56 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса