Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
942 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Спасское, Приволжский Район
,
Самарская область
Завершён
02.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211137616
- 223-ФЗ ЕИС 32211137616
Документация
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 12e10d68-4407-4513-856c-9a8fb49bf344.docx 10 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 26.03.2022
- обоснование.xls 36 КБ
- Форма_заявки (1).doc 57 КБ
- Анкета участника.docx 13 КБ
- ТЗ.xlsx 18 КБ
- ГПД.doc 127 КБ
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 4e4a371f-e7df-4e60-8a79-ccd763f7ad3f.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.32 МБ
- Анкета участника.docx 13 КБ
- ТЗ.xlsx 18 КБ
- ГПД.doc 127 КБ
- Форма_заявки (1).doc 57 КБ
- обоснование.xls 36 КБ
- Изменения от 02.03.2022 25 КБ
- 16.02.2022
- Форма_заявки (1).doc 57 КБ
- ГПД.doc 127 КБ
- обоснование.xls 36 КБ
- ТЗ.xlsx 18 КБ
- Анкета участника.docx 13 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса