Тендер: Поставка рассадных кассет для производства цветочной продукции
Начальная цена
11 566 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211137675
- 223-ФЗ ЕИС 32211137675
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 87 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 81 КБ
- Протокол подведения итогов 100 КБ
- 16.02.2022
- Проект_контракта_15363904-1.pdf 103 КБ
- 0. Аукционная_документация +.docx 133 КБ
- 7.ТЗ кассеты.docx 44 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 716 КБ
- 5.Расчет НМЦК+.xlsx 13 КБ
- Извещение 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 668,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса