Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
1 284 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
22.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM15022200174
- 223-ФЗ ЕИС 32211134381
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 87 КБ
- 16.02.2022
- Ответ_на_запрос_разъяснений.docx 25 КБ
- Извещение о внесении изменений 73 КБ
- Ценовой анализ 518 КБ
- Часть 3 Проект договора 82 КБ
- Извещение (Закупочная документация) Часть 1-3 421 КБ
- Том 2_Техническая часть 86 КБ
- 15.02.2022
- Извещение (Закупочная документация) Часть 1-3 421 КБ
- Часть 3 Проект договора 82 КБ
- Ценовой анализ 518 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса