Тендер: Строительство объекта № 128-2021 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с КН 39:03:080817:6346, 39:03:080817:6347, 39:03:080817:6328, 39:03:080817:6329, 39:03:080817:6332, 39:03:080817:6333, 39:03:080817:6334, 39:03:080817:6335
Начальная цена
716 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100041
- 223-ФЗ ЕИС 32211135117
Документация
- 06.03.2022
- Протокол № К-41-02-2022-3 к извещению № К-41-02-2022.PDF 500 КБ
- Протокол № К-41-02-2022-2 к извещению № К-41-02-2022.PDF 395 КБ
- Протокол № К-41-02-2022-1 к извещению № К-41-02-2022.PDF 375 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 15.02.2022
- Извещение №К-41-02-2022.docx 91 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 27 КБ
- Локально сметный рачет.xlsx 39 КБ
- СМР1.PDF 364 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса