Тендер: Строительство объекта № 124-2021 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельных участков с кадастровыми номерами 39:15:130813:2810, 2811, 2812
Начальная цена
524 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
24.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100045
- 223-ФЗ ЕИС 32211134757
Документация
- 06.03.2022
- Протокол № К-48-02-2022-3 к извещению № К-48-02-2022.PDF 424 КБ
- Протокол № К-48-02-2022-2 к извещению № К-48-02-2022.PDF 387 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол № К-48-02-2022-1 к извещению № К-48-02-2022.PDF 367 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 15.02.2022
- Извещение № К-48-02-2022..docx 90 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 32 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 38 КБ
- СМР 1 стр..PDF 404 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса