Тендер: Поставка шин для специализированной техники
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
17.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220145971400006
- 223-ФЗ ЕИС 32211134621
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 25-106-21_1.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 03.03.2022
- Изменения от 03.03.2022 94 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 28 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 03.03.2022.doc 29 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 35 КБ
- 15.02.2022
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 28 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc 43 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 25 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 37 КБ
- Закупочная документация.doc 77 КБ
- Извещение 92 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса