Тендер: Выполнение работ по шнековому бурению скважин глубиной до 10 метров для крепления котлованов стальными трубами
Начальная цена
2 933 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
03.03.2022 10:50
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211135134
- 223-ФЗ ЕИС 32211135134
Документация
- 09.03.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 22.02.2022
- Договор Выполнение работ по шнековому бурению скважин (4).docx 79 КБ
- Расчет_НМЦ_15180609-1.xls 5 КБ
- Тех.задание БУРОВАЯ УСТ..docx 28 КБ
- Предложение о цене и квалификации.docx 15 КБ
- Справка об опыте выполнения договоров.docx 13 КБ
- Извещение и документация по проведению запроса предложений.docx 59 КБ
- Протокол НМЦ.PDF 413 КБ
- Критерии и порядок оценки заявок.docx 14 КБ
- Изменения от 22.02.2022 24 КБ
- 15.02.2022
- Расчет_НМЦ_15180609-1.xls 5 КБ
- Договор Выполнение работ по шнековому бурению скважин (4).docx 79 КБ
- Предложение о цене и квалификации.docx 15 КБ
- Протокол НМЦ.PDF 413 КБ
- Справка об опыте выполнения договоров.docx 13 КБ
- Критерии и порядок оценки заявок.docx 14 КБ
- Тех.задание БУРОВАЯ УСТ..docx 28 КБ
- Извещение и документация по проведению запроса предложений.docx 59 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса