Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов большого класса
Начальная цена
1 652 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211133658
Документация
- 04.03.2022
- Итоговый протокол №32211133658-01 4 КБ
- 03.03.2022
- 2022-03-03_1-ЭА_Протокол (2).doc
- 16.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.02.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Автошина-275-70R-22-5-TYREX-VC-1 (2).xlsx 20 КБ
- Аукционная документация автошины (1).doc 406 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32211133658 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса