Тендер: Поставка химическистойких воздуховодов, фасонных частей и обратных клапанов для системы вытяжной вентиляции
Начальная цена
3 452 848 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
24.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5224376
- 223-ФЗ ЕИС 32211134638
Документация
- 04.03.2022
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 5224376" 117 КБ
- 18.02.2022
- Изменения от 18.02.2022 27 КБ
- Извещение водуховоды 5.49 МБ
- Извещение водуховоды 5.49 МБ
- 15.02.2022
- Извещение 5.49 МБ
- Извещение 5.49 МБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса