Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности унитарной некоммерческой организации в организационно-правовой форме фонда "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области" за 2021 и 2022 годы
Начальная цена
1 272 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Красногорск
,
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 001654-22
- 223-ФЗ ЕИС 32211130021
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов №001654-22 (лот 1) от 05.03.2022 5.99 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №001654-22 (лот 1) от 04.03.2022 4.51 МБ
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №001654-22 (лот 1) от 02.03.2022 1.38 МБ
- 14.02.2022
- Приложения к проекту договора.docx 42 КБ
- Проект договора Аудит 2021-2022.docx 44 КБ
- Критерии оценки.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Документация_по_торгам.docx 105 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 40 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса