Тендер: Оказание услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Представительства
Начальная цена
283 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островецкий район
,
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11022200354
- 223-ФЗ ЕИС 32211126794
Документация
- 25.02.2022
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии/pID4664pID/ №32211126794-01 4 КБ
- 24.02.2022
- Протокол_001_0 заявок_ОЗП_020_Бух (фин) отчетность 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 14.02.2022
- ПД_16962_22 109 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП 52 КБ
- Том 2 Техническая часть Техническое задание_Аудит для Предст в РБ за 2021 27 КБ
- Том_1_часть_1_ОЗП_16962_22 1.64 МБ
- Том_1_часть_1_ОЗП_16962_22 145 КБ
- Ценовой анализ_v1 1.07 МБ
- Извещение к тендеру #32211126794 (Печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- ПД_16962_22 109 КБ
- Том_1_часть_1_ОЗП_16962_22 1.64 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП 52 КБ
- Ценовой анализ_v1 1.07 МБ
- Том 2 Техническая часть Техническое задание_Аудит для Предст в РБ за 2021 27 КБ
- Том_1_часть_1_ОЗП_16962_22 145 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса