Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
276 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.02.2022 22:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2302955
- 223-ФЗ ЕИС 32211130272
Документация
- 22.02.2022
- Протокол подведения итогов №2302955 (лот 1) от 22.02.2022 8 КБ
- 14.02.2022
- Запрос котировок №39-22 Оказание услуг по ТО и ремонту оборудования.doc 147 КБ
- Проект договора по ЗК к тз 39-22 Оказание услуг по ремонту и ТО оборудования.doc 99 КБ
- Город_ обслуживание АРМ 2022 НМЦК.xls 32 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса