Тендер: Выполнение работ с целью выполнения требований действующего законодательства в части учета электроэнергии (для юридических лиц)
Начальная цена
13 769 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
02.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211129974
- 223-ФЗ ЕИС 32211129974
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов 189 КБ
- 03.03.2022
- Протокол проведения запроса предложений 159 КБ
- 02.03.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_ОРЭСТМБ-КД-11.pdf 160 КБ
- 14.02.2022
- ОРЭСтмб-КД-11 917 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса