Тендер: Поставка пластифицирующей добавки Sika ViscoCrete 3006 ES
Начальная цена
8 953 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселение Руппур, Республике Бангладеш
,
Завершён
24.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211126556
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11022200319
Документация
- 04.03.2022
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов №32211126556-01 5 КБ
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения ЗП-2022_9_НРБ 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 43 КБ
- 14.02.2022
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 32 КБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2021_9_NRB 138 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2022_9_NRB 96 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2022_9_NRB 59 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2022_9_NRB 75 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2022_9_НРБ 133 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2022_9_НРБ 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 339 КБ
- Положение о ВК РосСЭМ П-02-334-06-05-2-1-19 сжатый. 1.83 МБ
- Спецификация_Specification 28 КБ
- Извещение к тендеру #32211126556 (Печатная форма) 43 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2022_9_НРБ 75 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.31 МБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2020_9_НРБ 138 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2022_9_НРБ 56 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 32 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2022_9_НРБ 75 КБ
- Положение о ВК РосСЭМ П-02-334-06-05-2-1-19 сжатый. 1.83 МБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2022_9_NRB 96 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2022_9_НРБ 133 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2020_9_НРБ 138 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.31 МБ
- Спецификация_Specification 28 КБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2021_9_NRB 138 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2022_9_NRB 75 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2022_9_NRB 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 339 КБ
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса