Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и индикаторов экспресс-контроля
Начальная цена
579 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
22.02.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159844630
- 223-ФЗ ЕИС 32211131038
Документация
- 17.03.2022
- ПРОТОКОЛ № 159844630-ИП.pdf 191 КБ
- Протокол итогов 15 КБ
- 16.03.2022
- ПРОТОКОЛ № 159844630-2.pdf 179 КБ
- Файл протокола.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 17 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 12 КБ
- 06.03.2022
- Протокол по рассмотрению первых частей заявок_159844630-1.pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 15 КБ
- 14.02.2022
- Альбом форм.zip 87 КБ
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация.pdf 638 КБ
- Проект договора.zip 75 КБ
- Приложение 1 к ТЗ спецификация продукции.xlsx 21 КБ
- Обоснование цены.zip 724 КБ
- ТЗ.pdf 1.83 МБ
- Часть 2. Закупочная документация.docx 85 КБ
- Извещение 126 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса