Тендер: поставка метизной продукции
Завершён
02.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2303205
- 223-ФЗ ЕИС 32211131022
Документация
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2303205_(лот_1)_от_02.03.2022.zip 156 КБ
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2303205 (лот 1) от 02.03.2022 18 КБ
- 24.02.2022
- извещение ЗК (общий).doc 270 КБ
- перечень изменений.docx 13 КБ
- Изменения от 24.02.2022 5 КБ
- 14.02.2022
- проект договора.doc 111 КБ
- извещение ЗК (общий).doc 270 КБ
- Расчет начальной максимальной цены на метизную продукцию.xlsx 13 КБ
- ТЗ от 2022.01.24 (метизы).doc 85 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса