Тендер: Поставка алкотестеров
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2022 07:59
Документация
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32211130700-01 5 КБ
- 04.03.2022
- Итоговый_протокол.pdf 869 КБ
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.02.2022
- Документация.docx 148 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- 15.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.02.2022
- Документация.docx 147 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 57 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx.doc 162 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 64 КБ
- Извещение к тендеру #32211130700 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса