Тендер: поставка контейнерной автозаправочной станции для внутриведомственного отпуска топлива
Начальная цена
3 737 371 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
02.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4586897
- 223-ФЗ ЕИС 32211131254
Документация
- 11.03.2022
- Протокол о результатах проведения закупки 19 КБ
- Протокол о результатах проведения закупки 1.99 МБ
- 06.03.2022
- Протокол о результатах проведения закупки 21 КБ
- Протокол о результатах проведения закупки 1.85 МБ
- Рассмотрение заявок 21 КБ
- Рассмотрение заявок 1.85 МБ
- 21.02.2022
- перечень изменений.docx 21 КБ
- Приложение № 3 к конкурсной документации - тех.задание с изм. от 21.02.2022.doc 95 КБ
- Приложение № 4 к конкурсной документации - Проект договора на АЗС с ПНР с изм. от 21.02.2022.docx 32 КБ
- Изменения от 21.02.2022 34 КБ
- 14.02.2022
- Документация конкурса в ЭФ (1).doc 245 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме (1) (1).doc 89 КБ
- Обоснование НМЦД - Приложение №5 к конкурсной документации (1).doc 42 КБ
- Приложение № 3 к конкурсной документации - Техническое задание (1).doc 89 КБ
- Приложение № 4 к конкурсной документации - Проект договора на АЗС с ПНР (1).doc 87 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса