Тендер: Поставка тонеров и барабана для цифровых лазерных принтеров
Начальная цена
378 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2303008
- 223-ФЗ ЕИС 32211130551
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №2303008 (лот 1) от 28.02.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2303008 (лот 1) от 28.02.2022 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2303008 (лот 1) от 28.02.2022 8 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2303008 (лот 1) от 25.02.2022 9 КБ
- 14.02.2022
- Извещение на поставку тонеров и барабана для цифровых лазерных принтеров СМП 2022.doc 61 КБ
- АД на поставку тонеров и барабана для цифровых лазерных принтеров СМП 2022.doc 484 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса