Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Топчихинский район, поселок Победим
,
Алтайский край
Завершён
09.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2303616
- 223-ФЗ ЕИС 32211132590
Документация
- 08.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 07.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 06.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 04.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 03.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 02.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 01.05.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 30.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 29.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 27.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 26.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 25.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 24.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 23.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 22.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 21.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 20.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 19.04.2022
- ПРОВЧЗ_К2_2303616_(лот_1)_от_16.03.2022.zip 55 КБ
- 20.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2303616 (лот 1) от 16.03.2022 152 КБ
- 11.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2303616 (лот 1) от 10.03.2022 20 КБ
- 06.03.2022
- Конкурсная документация.doc 526 КБ
- 15.02.2022
- Извещение об ОКвЭФ АО ПР Чистюньский.doc 82 КБ
- инфа об обьекте для аудита ПР Чистюньский 2021 год .doc 52 КБ
- Конкурсная документация.doc 522 КБ
- протокол совета директоров.pdf 734 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса