Тендер: Поставку строительных материалов
Начальная цена
57 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
22.02.2022 09:00
Документация
- 11.03.2022
- Итоговый протокол №32211132089-01 43 КБ
- 23.02.2022
- Протокол №32211132089-1-14.pdf 1.37 МБ
- 15.02.2022
- Извещение о закупке.docx 70 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке.doc 57 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.xlsx 26 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- Приложение 4. Форма запроса разъяснения.docx 17 КБ
- Приложение 5. Применение национального режима.docx 17 КБ
- Приложение 6. Срок, порядок подписания, изменение условий договора.docx 23 КБ
- Проект договора.doc 107 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса