Тендер: Поставка многофункциональных устройств и расходных материалов
Начальная цена
26 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
02.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2303472
- 223-ФЗ ЕИС 32211132114
Документация
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2303472 (лот 1) от 09.03.2022 504 КБ
- Протокол проведения аукциона 2303472 (лот 1) от 09.03.2022 17 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2303472 (лот 1) от 02.03.2022 390 КБ
- 14.02.2022
- П О Л О Ж Е Н И Е с изменениями 5.docx 185 КБ
- Часть 2 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Часть 3 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 69 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса