Тендер: КО №1199/КО - Оказание услуг по разработке планов предупреждения и ликвидации разливов нефтепродуктов
Начальная цена
826 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.02.2022 10:00
Документация
- 25.06.2022
- Иной протокол №32211131349-01 32 КБ
- 23.03.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211131349-01 5 КБ
- 22.03.2022
- 1199_КО_1_14_ГТ_КО_Кир_16.03.2022.zip 372 КБ
- 15.02.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211131349.html 6 КБ
- 14.02.2022
- 1199_КО.zip 1.95 МБ
- Извещение к тендеру #32211131349 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса