Тендер: Оказание услуг по уборке помещений учебного корпуса ГАПОУ НСО Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки
Начальная цена
855 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2302478
- 223-ФЗ ЕИС 32211128402
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов №2302478 (лот 1) от 03.03.2022 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2302478 (лот 1) от 03.03.2022 10 КБ
- 03.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №2302478 (лот 1) от 02.03.2022 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2302478 (лот 1) от 01.03.2022 10 КБ
- 21.02.2022
- Изменения от 21.02.2022 6 КБ
- часть V НМЦД круглосуточная клининг.docx 16 КБ
- ЧАСТЬ IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА на оказание услуг клининг 2021.docx 51 КБ
- Документация аукцион клининг.docx 122 КБ
- Извещение о проведении аукциона клининг.docx 26 КБ
- 14.02.2022
- ЧАСТЬ IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА на оказание услуг клининг 2021.docx 51 КБ
- Извещение о проведении аукциона клининг.docx 27 КБ
- часть V НМЦД круглосуточная клининг.docx 16 КБ
- Документация аукцион клининг.docx 122 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса