Тендер: Технические газы
Начальная цена
795 512 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2202140011
Документация
- 16.03.2022
- 1100-A01-К-03-00959-2022 Протокол рассмотрения заявок от 14.03.2022.pdf 62 КБ
- 1100-A01-К-03-00959-2022 Протокол рассмотрения заявок от 14.03.2022.docx 33 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 14.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Документация о закупке.zip 293 КБ
- Проект договора.zip 299 КБ
- Извещение 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса