Тендер: Оказание услуг специализированной техникой (экскаваторы)
Начальная цена
5 475 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Обь;рабочий поселок Кольцово;Новосибирский район, село Боровое;Новосибирский район, рабочий поселок Краснообск;Новосибирский район, дачный поселок Кудряшовский;Новосибирский район, село Раздольное
,
Новосибирская область
Завершён
22.02.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2302348
- 223-ФЗ ЕИС 32211128100
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2302348 (лот 1) от 02.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2302348 (лот 1) от 01.03.2022 8 КБ
- 01.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №2302348 (лот 1) от 28.02.2022 8 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2302348 (лот 1) от 24.02.2022 8 КБ
- 14.02.2022
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ экскаватор.docx 35 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Документация об аукционе МСП.docx 78 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса