Тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств, строительных конструкций, применяемых на опасном производственном объекте, отработавших нормативный срок службы
Начальная цена
220 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
22.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211124275
Документация
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32211124275-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений/pID311044pID/ №32211124275-01 6 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32211124275-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений/pID311044pID/ №32211124275-01 6 КБ
- 25.02.2022
- Протокол_1 5.92 МБ
- Протокол_2 7.13 МБ
- 16.02.2022
- Ответ на запрос 647 КБ
- 12.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.02.2022
- Извещение о закупке 90 КБ
- Обоснование НМЦД 77 КБ
- Приложение 2 Проект договора 144 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке. 29 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику. 19 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки 33 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки. 18 КБ
- Техническое задание 55 КБ
- Извещение к тендеру #32211124275 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса