Тендер: проведение обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Завершён
11.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000354000007
- 223-ФЗ ЕИС 32211127346
Документация
- 16.03.2022
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок 11.03.2022.pdf 821 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок 11.03.2022.pdf 821 КБ
- Протокол вскрытия конвертов от 11.03.2022..pdf 357 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- 11.02.2022
- Конкурсная документация Аудит АО БКВК 2021.doc 778 КБ
- Извещение 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса