Тендер: Поставка кранов шаровых диаметром от 300 мм
Начальная цена
5 578 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, г. Ямбург
,
Завершён
24.03.2022 09:30
Документация
- 10.08.2022
- Уведомление.pdf 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211127544 (Версия №7) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211127544 (Версия №2) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211127544 (Версия №3) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211127544 (Версия №4) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211127544 (Версия №5) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211127544 (Версия №6) 65 КБ
- Иной протокол №32211127544-01 28 КБ
- 19.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 18.03.2022
- Продление вскр_24.03.2022.docx 13 КБ
- 12.03.2022
- Продление вскр_17.03.2022.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 05.03.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 04.03.2022
- Продление вскр_11.03.2022.docx 13 КБ
- 01.03.2022
- Продление вскр 04.03.2022.docx
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 5035_Документация КО ЕР_(изм).zip 1.41 МБ
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 21.02.2022
- Продление вскр_28.02.2022.docx 13 КБ
- 15.02.2022
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 14.02.2022
- 5035_Документация КО ЕР_(изм).zip 3.33 МБ
- изменения КО.docx 13 КБ
- 12.02.2022
- 5035_Документация КО ЕР_.zip 3.23 МБ
- Извещение к тендеру #32211127544 (Печатная форма) 64 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса