Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 895 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломенский район, деревня Щурово
,
Московская область
Завершён
22.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211127349
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211127349-01 3 КБ
- 01.03.2022
- 53_22-ЗК.docx
- 53_22-ЗК.pdf 464 КБ
- 12.02.2022
- Извещение.docx 237 КБ
- Проект договора (Приложение № 1).docx 53 КБ
- Документация 18 КБ
- Техническое задание (Приложение № 2).docx 31 КБ
- Извещение к тендеру #32211127349 (Печатная форма) 54 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса