Тендер: Приобретение спецодежды, спецобуви, СИЗ
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вытегорский район, сельское поселение Девятинское
,
Вологодская область
Завершён
24.02.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211125729
Подача заявок (МСК)
14.02.2022 - 24.02.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2022
Документация
- 01.08.2022
- Иной протокол №32211125729-02 36 КБ
- Иной протокол №32211125729-01 35 КБ
- 01.03.2022
- Протокол по определению победителя №32211125729-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID29722pID/ №32211125729-01 5 КБ
- 28.02.2022
- Протокол №16 вскрытия конвертов с предложениями ОЗП
- Протокол №17 (Выбор победителя ОЗП ) 71 КБ
- 12.02.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 11.02.2022
- Документация (Приложение 5) 123 КБ
- ПРИКАЗ 42 КБ
- ТЗ февраль 2022 236 КБ
- ТЭЦ1_Договор поставки 157 КБ
- Уведомление о проведении ЗО 56 КБ
- Извещение к тендеру #32211125729 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса