Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной проверки актуарного заключения и подготовке отчета о проверке
Начальная цена
830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
22.02.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211126748
Документация
- 01.03.2022
- Протокол переговоров №32211126748-02 5 КБ
- 26.02.2022
- Протокол переговоров №32211126748-02 5 КБ
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32211126748-01 5 КБ
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА №2022-24 от 25.02.22 переговоры 387 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 24.02.2022
- Выписка из Протокола №2022-23 от 24.02.22 (Итог) 391 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- 12.02.2022
- ЗК_актуарий ред.дзд 209 КБ
- Извещение к тендеру #32211126748 (Печатная форма) 38 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211126748.html 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса